Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
7.575,00€
Zwischensumme: 7.575,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 7.575,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können

„Siemens SIMODRIVE 611 Ein-/Rückspeisemodul 6SN1146-1BB00-0EA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 40.6040EX508BMTIK |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 60.4032SL300BMTIK
900,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11,8 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 22 × 10 mm |
| Typ | 60.4032SL300BMTIK |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 18 × 10 mm |
| Typ | 60.68VX40QSMBMT |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 50.6832QSMBMTGLIM
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 18 × 8 mm |
| Typ | 50.6832QSMBMTGLIM |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 40.6832VSC250CDIIKMMSIM
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 12 × 12 mm |
| Typ | 40.6832VSC250CDIIKMMSIM |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT55 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 11 × 8 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 80.4033 VDF250
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | 80.4033 VDF250 |
| Hersteller | EWS |
AGM VDI25 50.2516G200/1
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 6 mm |
| Typ | 50.2516G200/1 |
| Hersteller | EWS |
AGM VDI25 50.2516G200RI1M
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 6 mm |
| Typ | 50.2516G200RI1M |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
















