Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden38
38 Artikel
20.915,00€
Zwischensumme: 20.915,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
38
Zwischensumme: 20.915,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 50.4025SQT10IK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 8 mm |
| Typ | 50.4025SQT10IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.4025SQT10IK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 8 mm |
| Typ | 50.4025SQT10IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 62.4022VL3/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 15 × 9 mm |
| Typ | 62.4022VL3/2 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.40C4SQT15R
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 9 mm |
| Typ | 50.40C4SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40V4SQT10RIKX100
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 16 × 8 mm |
| Typ | 60.40V4SQT10RIKX100 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4026QT10RIKGL×100
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 9 mm |
| Typ | 60.4026QT10RIKGL×100 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4032CTXHSD
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4032CTXHSD |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4010WNYS-S-5480
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 13 × 10 mm |
| Typ | 40.4010WNYS-S-5480 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 86.4025CTXRLY-20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,7 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 10 mm |
| Typ | 86.4025CTXRLY-20 |
| Hersteller | EWS |
BMT45 AGW 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,37 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 7,5 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 62.4027KRTMM250R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,73 kg |
|---|---|
| Größe | 19,5 × 15,5 × 7,5 mm |
| Typ | 62.4027KRTMM250R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 42.4000SQT15
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 8 mm |
| Typ | 42.4000SQT15 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4008BF1809
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,87 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8,5 mm |
| Typ | 40.4008BF1809 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.40V4ZT25000
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 8,5 × 8,5 mm |
| Typ | 40.40V4ZT25000 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40C4SQT15R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 225 × 125 × 9 mm |
| Typ | 60.40C4SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A 6SN1123-1AA00-0CA1
500,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE24-5AA3
1.100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE24-5AA3 |
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Hersteller | Siemens |




















