Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16
16 Artikel
4.150,00€
Zwischensumme: 4.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
16
Zwischensumme: 4.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können

„AGW VDI30 Ø20“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 60.50SK40SQT28IK
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 12 mm |
| Typ | 60.50SK40SQT28IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 60.5040TOEMGL
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 20 × 8 mm |
| Typ | 60.5040TOEMGL |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 40.5040SQT28
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 10 mm |
| Typ | 40.5040SQT28 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 40.50V55480IK
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | 40.50V55480IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.30V3G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.30V3ZT1000LIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9 × 12 mm |
| Typ | 60.30V3ZT1000LIK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,5 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 65.3020CTX12270
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 7 mm |
| Typ | 65.3020CTX12270 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 50.3025D1809HSIK
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,9 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 10 mm |
| Typ | 50.3025D1809HSIK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 50.30V3LT10RIK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3LT10RIK |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 NR.G48/601218
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | NR.G48/601218 |
| Hersteller | Unbekannt |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 55/71 kW 6SN1145-1BA01-0DA0
2.300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |



















