Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10
10 Artikel
3.200,00€
Zwischensumme: 3.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 3.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Transformator Michael Riedel RNTU 72 S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SITOP power20 6EP1436-1SH01
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,8 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 18 × 13 mm |
| Typ | 6EP1436-1SH01 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Netz-Filter 6SN1111-0AA01-2DA0
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 27 × 13 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA01-2DA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AA01-0AA1
5.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DK23-0AA0
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1118-0DK23-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SL3000-0BE23-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA2
500,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA2 |
| Hersteller | Siemens |















