Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden34
34 Artikel
20.110,00€
Zwischensumme: 20.110,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
34
Zwischensumme: 20.110,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
AGW VDI30 Index 60.3025G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 6,5 mm |
| Typ | 60.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.3016G300RL/1V
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,53 kg |
|---|---|
| Größe | 165 × 105 × 65 mm |
| Typ | 50.3016G300RL/1V |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.30V3G300RLIKV
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,16 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 11,5 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3G300RLIKV |
| Hersteller | EWS |
Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08
50,00€ 106 vorrätig
| Gewicht | 0,9 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 7 × 7 mm |
| Typ | RT-25 C6550-08 |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA02-0CA0
2.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA02-0CA0 |
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 12 × 12 mm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Hersteller | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 3,02 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |







