Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden30
30 Artikel
19.880,00€
Zwischensumme: 19.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
30
Zwischensumme: 19.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 50.4025SQT10IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,9 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 20 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø26
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø35
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,8 kg |
|---|---|
| Größe | 81 × 14 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI40 60.4032 180928M
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,2 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 12 × 9 mm |
| Typ | 60.4032 180928M |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 Aufnahme Ø25
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 16 × 8 mm |
| Typ | VDI40 Aufnahme Ø25 |
| Hersteller | unbekant |
AGW VDI40 80.40VX45482RIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 14 × 8 mm |
| Typ | 80.40VX45482RIK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 81.4012/5482
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 15 × 9 mm |
| Typ | 81.4012/5482 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 9 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4032SQT15R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 14 × 8 mm |
| Typ | 60.4032SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40325482
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 16 × 8 mm |
| Typ | 60.40325482 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.4025SQT10IK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 8 mm |
| Typ | 50.4025SQT10IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.4025SQT10IK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 8 mm |
| Typ | 50.4025SQT10IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 80.40V3DSQT10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 80 mm |
| Typ | 80.40V3DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 18×75
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0
200,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 8 × 5 mm |
| Typ | OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0 |
| Hersteller | Siemens |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 10×80
30,00€ 36 vorrätig
| Gewicht | 1,8 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |




















