Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden19.865,00€
Zwischensumme: 19.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 19.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 25×25 (rechts überkopf)
50,00€| Gewicht | 2,87 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5031.75DSS rechts Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″
75,00€| Gewicht | 6,91 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€| Gewicht | 7,34 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.6031.75DSS rechts überkopf
80,00€| Gewicht | 10,46 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 2.6031.75DSS rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€| Gewicht | 5,44 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 25*70 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€| Gewicht | 2,65 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 *70 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 40*90 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
50,00€| Gewicht | 5,72 kg |
|---|---|
| Größe | 125 × 85 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | Kombihalter für Innen- und Außenkühlung |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 32*50 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 85 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 Ø 32*50 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Ø 40*85*125 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€| Gewicht | 8,39 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 95 mm |
| Hersteller | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 36*70*95 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€| Gewicht | 4,41 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 36*70*95 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Ø 50*200*235 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.6050.8S670
150,00€| Gewicht | 17,84 kg |
|---|---|
| Größe | 275 × 200 × 140 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 Ø50 |
Werkzeugeaufnahme VDI40 25 Links 1.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€| Gewicht | 3,37 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 Stahlhöhe 25 |
Werkzeugeaufnahme VDI40 x 40 Rechts 3.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€| Gewicht | 5,12 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 × 40 |
Werkzeugaufnahme VDI50 × 16 × 75 17.5016X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€| Gewicht | 6,73 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 × 16 × 75 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 18*75 17.5018X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI50 25*75 17.5025X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE Steuerkarte / Control Unit 6SN1118-0DJ21-0AA1
500,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DJ21-0AA1 |
| Typ | Steuerkarte / Control Unit |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
AGW VDI40 80.40VX45482RIK
500,00€| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 14 × 8 mm |
| Typ | 80.40VX45482RIK |
| Hersteller | EWS |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |



















