Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
1.350,00€
Zwischensumme: 1.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 1.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm 19.4032DZFX42
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,93 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 90 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32 mm |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 mm Links 19.4040FMSLX120
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 100 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032RX22.5C2VK25L1
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 95 × 110 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32*25 |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
400,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 80/104kW 6SN1145-1BB00-0EA1
4.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DG21-0AA1
800,00€ 16 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1
800,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DH23-0AA1 |
| Typ | Steuerungsmodul / Control Unit |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SINAMICS V20 – Frequenzumrichter 0,25 kW, 1~ 200–240 V 6SL3210-5BB12-5BV1
100,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens AG |
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3210-5FB10-2UF2 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SINAMICS G110 Umrichter CPM110 AIN 6SL3211-0AB13-7BA1
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3211-0AB13-7BA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 55/71 kW 6SN1145-1BA01-0DA0
2.300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
Siemens Simodrive LT-Modul INT.200A 6SN1123-1AA01-0FA1
750,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA01-0FA1 |
SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 18×63
25,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 2x8A 6SN1123-1AB00-0HA2
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |

















