Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.150,00€
Zwischensumme: 7.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø22×95 Bohrstangenhalter
30,00€| Gewicht | 2,44 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€| Gewicht | 1,46 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 70 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 7.5025,4 Queraufnahme links, überkopf
50,00€| Gewicht | 4,25 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 100 × 65 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 47 × 65 (ohne Spannplatte)
60,00€| Gewicht | 8,36 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 125 × 105 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 90 × 85 mm |
| Hersteller | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72
40,00€| Gewicht | 4,77 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 118 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 26×72 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×120 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×120 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×120 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Ø6×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×120 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×120 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 2,33 kg |
|---|---|
| Größe | 310 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€| Gewicht | 1,23 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI25 |
Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08
50,00€| Gewicht | 0,9 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 7 × 7 mm |
| Typ | RT-25 C6550-08 |
| Hersteller | EWS |
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€| Gewicht | 47 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Hersteller | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6064-6AF71-4AL2-Z
500,00€| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6064-6AF71-4AL2-Z |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
AGW VDI20 0.5.921.202.070.710
500,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 15 × 9 mm |
| Typ | 0.5.921.202.070.710 |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1
600,00€| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 15 mm |
| Typ | 6FC5203-0AB20-0FF1 / 6FC5210-0DA20-2AA1 |
| Hersteller | Siemens |



















