Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden41
41 Artikel
13.360,00€
Zwischensumme: 13.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
41
Zwischensumme: 13.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1
500,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DM21-0AA0 |
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 70 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 00518C
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,23 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 00518C |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø6×68
35,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 138 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68
35,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,49 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø10×68
35,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,49 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø12×72
35,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1,8 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø14×75
35,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 2,09 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×75
35,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32×75
35,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,82 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 45×90
35,00€ 15 vorrätig
| Gewicht | 3,418 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 90 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 33×115 (rechts)
35,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,15 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 33×115 (links)
35,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 3,45 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3
2.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE26-0AA3 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |




















