Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
4.360,00€
Zwischensumme: 4.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 4.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
“AC Servomotor Fanuc α6/3000HV” has been added to your cart. View basket
“AC Servomotor Mitsubishi HA100C” has been added to your cart. View basket
„AGW BMT40 52.4022MT12“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm 19.4032DZFX42
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,93 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 90 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32 mm |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 7.5025,4 Queraufnahme links, überkopf
50,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 4,25 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 100 × 65 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€ 16 vorrätig
| Gewicht | 1,46 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 70 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Längsaufnahme
40,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 2,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 22 Queraufnahme links lang
40,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€ 33 vorrätig
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme links, überkopf lang
40,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 25/20 Radial Axial Werkzeug 25.210DC
200,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Schaft- Ø 40, Bohrungs-Ø 32 mm/Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032B5VK25IK/EK
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 7,4 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 110 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 45 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.4045TWIN500
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11,86 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Links,Deckel nicht umbaubar 19.4040FMSLX95
100,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,56 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung doppelseitige Ausführung 17.4040DX115
100,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 10,29 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 130 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 Ø18×68
40,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,92 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 5.5025L1=130-F Queraufnahme rechts, Form B1
50,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 10,93 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 25 8.4025L2=115 Queraufnahme links, überkopf
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,84 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 20 7.4020 Queraufnahme links überkopf
50,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,39 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 x 20 |















