Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2
2 Artikel
1.050,00€
Zwischensumme: 1.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 1.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo Druckregelventil LR-1/8-D-7-I-MINI
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/8-D-7-I-MINI |
| Hersteller | Festo |
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-MINI
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-MINI |
| Hersteller | Festo |
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-I-MINI
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-I-MINI |
| Hersteller | Festo |
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Drucksensor SDE5-D10-O-Q6E-P-M8
20,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE5-D10-O-Q6E-P-M8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-6-20-P-A
100,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 3,5 × 2,5 mm |
| Typ | SLT-6-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-10-20-P-A
160,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 5 × 3 mm |
| Typ | SLT-10-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-10-30-P-A
160,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 5 × 3 mm |
| Typ | SLT-10-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLS-16-15-P-A
100,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 5 × 2,5 mm |
| Typ | SLS-16-15-P-A |
| Hersteller | Festo |
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-100 100A
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-100 |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-63 63A
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-63 |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW 32A
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P1-32/EA/SVB-SW |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Lasttrennschalter PN1-100 100A
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | PN1-100 |
| Hersteller | Eaton |
Not-Aus Taster Moeller FAK IP67
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 9 × 9 mm |
| Typ | FAK |
| Hersteller | Moeller |
Linearführung Wagen KWVE30-B-G3-V1 INA
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 8 × 8 mm |
| Typ | KWVE30-B-G3-V1 |
| Hersteller | Bosch / INA |















