Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden40
40 Artikel
15.245,00€
Zwischensumme: 15.245,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
40
Zwischensumme: 15.245,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 50.30V3LT10RIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI60 40.6032WNR54821K“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 40 45×90
35,00€ 15 vorrätig
| Gewicht | 3,418 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 90 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32×75
35,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,82 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×75
35,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø14×75
35,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 2,09 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø12×72
35,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1,8 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø10×68
35,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,49 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68
35,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,49 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø6×68
35,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 138 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 00518C
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,23 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 00518C |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 70 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C |
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DM21-0AA0 |
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1
500,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
SIMODRIVE 611 LEISTUNGSMODUL 1-ACHS 108A 6SN1123-1AA00-0LA0
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
Recently Viewed Products
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,3 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Hersteller | Siemens |


















