Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden44
44 Artikel
12.760,00€
Zwischensumme: 12.760,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
44
Zwischensumme: 12.760,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme links, überkopf lang
40,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 25/20 Radial Axial Werkzeug 25.210DC
200,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 Ø18×68
40,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,92 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 5.5025L1=130-F Queraufnahme rechts, Form B1
50,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 10,93 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 25 8.4025L2=115 Queraufnahme links, überkopf
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,84 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 20 7.4020 Queraufnahme links überkopf
50,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,39 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 x 20 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC2 links überkopf
100,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,98 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Werkzeugeaufnahme VDI50 x 32 Links
75,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 5,38 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 32 |
Werkzeugaufnahme VDI40 25 Links
75,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung Links
100,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 6,44 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 110 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 22.4025 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 6,44 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS
70,00€ 12 vorrätig
| Gewicht | 6,43 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 160 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 x25 19.4025LR25MS |
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |
Werkzeugaufnahme VDI50 25*75 17.5025X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 18*75 17.5018X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI50 × 16 × 75 17.5016X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,73 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 × 16 × 75 |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
Siemens SINAMICS Sensor Module SMC20 6SL3055-0AA00-5BA3
80,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-5BA3 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 12 × 12 mm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Hersteller | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |




















