Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
13.880,00€
Zwischensumme: 13.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 13.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW Werkzeughalter VDI40 Ø35“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Druckregelventil LR-1/8-D-7-I-MINI“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SOLID-4 SD4T14-900 SD4R14-900E Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeughalter HSK63 Ø10×120 Schrumpfaufnahme” has been added to your cart. View basket
„Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Index 60.3025G300RL
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RL |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3020WNG300IK/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,44 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 135 × 70 mm |
| Typ | 60.3020WNG300IK/2 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3020WNG300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,14 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 65 mm |
| Typ | 60.3020WNG300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,36 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 7 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3025G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 6,5 mm |
| Typ | 60.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.3016G300RL/1V
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,53 kg |
|---|---|
| Größe | 165 × 105 × 65 mm |
| Typ | 50.3016G300RL/1V |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.30V3G300RLIKV
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,16 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 11,5 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3G300RLIKV |
| Hersteller | EWS |
Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08
50,00€ 106 vorrätig
| Gewicht | 0,9 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 7 × 7 mm |
| Typ | RT-25 C6550-08 |
| Hersteller | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,23 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,77 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 118 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 26×72 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 47 × 65 (ohne Spannplatte)
60,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 8,36 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 125 × 105 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 7.5025,4 Queraufnahme links, überkopf
50,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 4,25 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 100 × 65 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€ 16 vorrätig
| Gewicht | 1,46 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 70 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø22×95 Bohrstangenhalter
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,44 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 8,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 145 × 130 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Wendehalter VDI 50 25×25 (links)
40,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 95 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 5.5025L2 = 74 |















