Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
5.075,00€
Zwischensumme: 5.075,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 5.075,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 42.3022CTX“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 80.4025DSQT10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 13×75
30,00€ 12 vorrätig
| Gewicht | 2,08 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 40×120
30,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 2,4 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 16×68
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×95
30,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 2,31 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 18×75
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 28/27×75
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1,97 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 24×75
30,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,9 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø38×85 Bohrstangenhalter
50,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 3,45 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×76 Bohrstangenhalter
30,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 2,01 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25×96 Bohrstangenhalter
30,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 2,18 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung doppelseitige Ausführung 17.4040DX115
100,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 10,29 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 130 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Links,Deckel nicht umbaubar 19.4040FMSLX95
100,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,56 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 45 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.4045TWIN500
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11,86 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Schaft- Ø 40, Bohrungs-Ø 32 mm/Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032B5VK25IK/EK
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 7,4 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 110 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300V
50,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 3,65 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø25 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300
50,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 Ø 25 |















