Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
28.815,00€
Zwischensumme: 28.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 28.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
Bedienpanel ASEM OT800
100,00€| Weight | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 25 × 11 cm |
| Typ | OT800 |
| Manufacturers | ASEM |
Handrad EUCHNER HBA-093293
600,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 cm |
| Typ | HBA-093293 |
| Manufacturers | EUCHNER |
VIPA Modul 221-1BH30
25,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 cm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Manufacturers | VIPA |
VIPA CPU 214-1BC02
200,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 cm |
| Typ | 214-1BC02 |
| Manufacturers | VIPA |
VIPA Modul 222-1BH30
25,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 cm |
| Typ | 222-1BH30 |
| Manufacturers | VIPA |
Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0
200,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8 × 5 cm |
| Typ | OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0 |
| Manufacturers | Siemens |
Dittel Marposs Messgerät M5100M-1WB
500,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 25 × 15 cm |
| Typ | M5100M-1WB |
| Manufacturers | Dittel Messtechnik GmbH |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 6 cm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Telemecanique Sicherheitsschalter XCS-E
200,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 10 × 5 cm |
| Typ | XCS-E |
| Manufacturers | Telemecanique |
Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101
250,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 14 × 5 cm |
| Typ | FCUA-DX101 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 5 cm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Manufacturers | Siemens |
Mitsubishi Bedienpanel MOP01B-1
200,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 8 cm |
| Typ | MOP01B-1 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 cm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Manufacturers | NSK |
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 cm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
Yaskawa Converter VS-656MR5
1.000,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 37 × 15 cm |
| Typ | VS-656MR5 |
| Manufacturers | Yaskawa |
Yaskawa Inverter VS-626M5
1.500,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 37 × 15 cm |
| Typ | VS-626M5 |
| Manufacturers | Yaskawa |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER32 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H
500,00€| Weight | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 120 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×120 Schrumpfaufnahme
80,00€| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver
500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 11,5 × 6,5 cm |
| Typ | 50.3020CTXRL1K1 |
| Manufacturers | EWS |



















