Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.865,00€
Zwischensumme: 6.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW BMT40 52.4022MT12
300,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 14 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 52.4022MT12
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 6,5 kg
Abmessungen: 210 × 160 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT40 Revolver, Übersetzung i = 1:1
Additional information
| Weight | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 16 × 10 mm |
| Typ | 52.4022MT12 |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Vogel Spandau Pumpe PRT32C-320+140
750,00€| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 20 mm |
| Typ | PRT32C-320+140 |
| Manufacturers | Vogel Spandau |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1437-2BA20
200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1437-2BA20 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |










