Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.585,00€
Zwischensumme: 3.585,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.585,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI30 X90.02
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 47 people'scarts.
Description
Modell / Typ: X90.02
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 190 × 130 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver, Übersetzung i=2:1, Drehrichtungsumkehr, Kegelrollenlager
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13 × 7 mm |
| Typ | X90.02 |
| Manufacturers | Unknown |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |











