AGW VDI40 80.40V3DSQT10
Quick & effortless
This product has been added to 59 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 80.40V3DSQT10
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 6,7 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 80 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 06205633, i = 1:1
Additional information
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 80 mm |
| Typ | 80.40V3DSQT10 |
| Manufacturers | Unknown |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
Recently Viewed Products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |