Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.985,00€
Zwischensumme: 8.985,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.985,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI40 Ø29
300,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 28 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 5,4 kg
Abmessungen: 190 × 160 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeugaufnahme Ø29 mm, ER-Spannzangenaufnahme
Additional information
| Weight | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 16 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | Unknown |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 Ø20,5
300,00€| Weight | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 9 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | Unknown |
Weldon-Aufnahme BT40 12×100
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€| Weight | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-8AA3
1.300,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-8AA3 |












