Description
Modell / Typ: SM 25/50-TC1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Bosch
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 500 × 350 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bosch Leistungsmodul mit der Nummer 065670-104, DC 520V 25A, Seriennummer 000803532, geeignet für industrielle Antriebssysteme und Steuerungen
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Recently Viewed Products
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |











