Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.915,00€
Zwischensumme: 8.915,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.915,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 123 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SM 25/50-TC1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Bosch
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 500 × 350 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bosch Leistungsmodul mit der Nummer 065670-104, DC 520V 25A, Seriennummer 000803532, geeignet für industrielle Antriebssysteme und Steuerungen
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Related products
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DK23-0AA0
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1118-0DK23-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 27 × 18 mm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1
500,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |











