Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.445,00€
Zwischensumme: 6.445,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.445,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 94 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SM 25/50-TC1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Bosch
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 500 × 350 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bosch Leistungsmodul mit der Nummer 065670-104, DC 520V 25A, Seriennummer 000803532, geeignet für industrielle Antriebssysteme und Steuerungen
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Related products
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 27 × 18 mm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE Filter-Modul 36kW 6SN1111-0AA01-0CA0
1.500,00€| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 20 mm |
| Typ | SIMODRIVE Filter-Modul 36kW |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1
500,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€| Weight | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 145 × 130 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |










