Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.340,00€
Zwischensumme: 3.340,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.340,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 60 people'scarts.
Description
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
Hersteller: Siemens
Serie: SIMATIC S7-300
Modul: SM321
Bestellnummer: 6ES7 321-1BH00-0AA0
Typ: Digitale Eingabebaugruppe (DI)
Eingänge: 16 x 24 V DC
Montageart: Hutschiene / DIN-Schiene
Zustand: gebraucht, aus STAMA MC 325/S demontiert
Maße: ca. 130 × 40 × 120 mm
Gewicht: 0,28 kg
Preis zzgl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
Related products
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24V STAMA MC325/S
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24V |
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
SIEMENS 6FC5235-0AA05-0AA1
30,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |










