Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.900,00€
Zwischensumme: 7.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 87 people'scarts.
Description
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
Hersteller: Siemens
Serie: SIMATIC S7-300
Modul: SM321
Bestellnummer: 6ES7 321-1BH00-0AA0
Typ: Digitale Eingabebaugruppe (DI)
Eingänge: 16 x 24 V DC
Montageart: Hutschiene / DIN-Schiene
Zustand: gebraucht, aus STAMA MC 325/S demontiert
Maße: ca. 130 × 40 × 120 mm
Gewicht: 0,28 kg
Preis zzgl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
Related products
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24VDC STAMA MC 325/S
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24VDC |
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Recently Viewed Products
Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04
250,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 3RW3027-1BB04 |
Weldon-Aufnahme BT40 14×100
25,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |












