Description
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
Eingang: DC 600 V
Ausgang: 3AC 400 V, 3 A / 3 A bei 40 °C
Gewicht: 7–8 kg
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Recently Viewed Products
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70
25,00€ 39 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |













