Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4
4 items
1.500,00€
Zwischensumme: 1.500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 1.500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simodrive 6SN1118-0DG23-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI25 50.25V3TDRIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Servomotor FANUC OM‑Serie” has been added to your cart. View basket
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
SKU:
500-480
2 in stock
650,00€
2 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Drehgeber
This product has been added to 148 people'scarts.
Description
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
Eingang: DC 600 V
Ausgang: 3AC 400 V, 3 A / 3 A bei 40 °C
Gewicht: 7–8 kg
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Related products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€ 3 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |










