Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9.770,00€
Zwischensumme: 9.770,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.770,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulisches Dreibackenfutter Röhm DURO-NC 250/5
1.100,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 68 people'scarts.
Description
Modell / Typ: DURO-NC 250/5
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Röhm
Gewicht: 50
Abmessungen: 260 × 120 × 260 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Hydraulisches Dreibackenfutter für CNC-Drehmaschinen
Massive Industrieausführung
Maximale Spannkraft F max: 6.500 daN
Maximale Drehzahl n max: 4.200 r/min
Geeignet für präzise und sichere Werkstückspannung bei hohen Drehzahlen
Herstellerkennzeichnung Röhm vorhanden
Additional information
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 12 × 26 mm |
| Typ | DURO-NC 250/5 |
| Manufacturers | Röhm |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |













