Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.950,00€
Zwischensumme: 8.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
Hersteller: Moeller
Typ: NZM4-63
Baugröße: ca. 190 × 110 × 180 mm
Gewicht: 1,84 kg
Spannung: 230/240 V, 415 V
Stromstärke: bis 63 A
Schaltvermögen: 50/60 Hz, 500 V
Montage: mit Front-Betätigungsmechanismus
Zustand: gebraucht, aus STAMA MC 325/S demontiert
Preis zzgl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
Related products
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68
35,00€| Weight | 1,49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 85 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |













