Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.815,00€
Zwischensumme: 5.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-3AH1
1.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: 1FT6064-1AF71-3AH1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 20 kg
Abmessungen: 350 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor der Baureihe 1FT6, mittlere Leistungsklasse, Nenndrehzahl 3000/min, integrierter Encoder, Schutzart IP65, mit Haltebremse 24V
Additional information
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
Related products
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 25 × 20 mm |
| Typ | HA103NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AF71-4AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AH71-3EG1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AH71-3EG1 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AG0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6061-1AF71-3AG1
400,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6061-1AF71-3AG1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AGW BMT40 52.4022MT12
300,00€| Weight | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 16 × 10 mm |
| Typ | 52.4022MT12 |
| Manufacturers | EWS |










