Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.950,00€
Zwischensumme: 8.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens Bedientastatur 840D 6FC5203-0AD10-0AA0
300,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 90 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6FC5203-0AD10-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 1,5 kg
Abmessungen: 500 × 150 × 20 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: MSTT MPI-Kopplung für Siemens SINUMERIK 840D, Versorgung DC 24V (18,5V–30,2V)
Additional information
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 15 × 2 cm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SITOP power20 6EP1436-1SH01
150,00€| Weight | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 18 × 13 cm |
| Typ | 6EP1436-1SH01 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 10 × 6 cm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 cm |
| Typ | 6FC5111-0CA02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
400,00€| Weight | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 cm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V
150,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 12 × 3 cm |
| Typ | SRB 402EM-24V |
| Manufacturers | Schmersal |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |












