Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.950,00€
Zwischensumme: 2.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA1
750,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 85 people'scarts.
Description
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A
Modell: 6SN1123-1AA00-0BA1
Ausgangsstrom: 25 A
Spannungsversorgung: DC Zwischenkreis
Zustand: gebraucht, geprüft
Hersteller: Siemens AG
Produktreihe: SIMODRIVE
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE LT-Modul 25A gebraucht geprüft, Siemens 6SN1123-1AA00-0BA1, Siemens Leistungsteil 25A, Siemens Servo Drive Module, Siemens SIMODRIVE Power Module for CNC machines
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens AG |
Related products
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |








