Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.595,00€
Zwischensumme: 7.595,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.595,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA1
750,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 79 people'scarts.
Description
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A
Modell: 6SN1123-1AA00-0BA1
Ausgangsstrom: 25 A
Spannungsversorgung: DC Zwischenkreis
Zustand: gebraucht, geprüft
Hersteller: Siemens AG
Produktreihe: SIMODRIVE
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE LT-Modul 25A gebraucht geprüft, Siemens 6SN1123-1AA00-0BA1, Siemens Leistungsteil 25A, Siemens Servo Drive Module, Siemens SIMODRIVE Power Module for CNC machines
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens AG |
Related products
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |










