Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10
10 items
4.130,00€
Zwischensumme: 4.130,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 4.130,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00” has been added to your cart. View basket
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
SKU:
S00-543
Nicht vorrätig
250,00€
Nicht vorrätig
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Engines
Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0BA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 6 kg
Abmessungen: 600 × 260 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Simodrive 611 LT-Modul INT. 2×25A
Additional information
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€ 1 in stock
| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 27 × 18 mm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA2
500,00€ 5 in stock
| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA2 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€ 5 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE Filter-Modul 36kW 6SN1111-0AA01-0CA0
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 20 mm |
| Typ | SIMODRIVE Filter-Modul 36kW |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€ 4 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |








