Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7
7 items
2.775,00€
Zwischensumme: 2.775,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 2.775,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3” has been added to your cart. View basket
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
SKU:
S00-543
Nicht vorrätig
250,00€
Nicht vorrätig
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Engines
Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0BA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 6 kg
Abmessungen: 600 × 260 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Simodrive 611 LT-Modul INT. 2×25A
Additional information
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens 6SN1118-0DK23-0AA0
500,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1118-0DK23-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 6SC6101-2B-Z
500,00€ 1 in stock
| Weight | 20,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 30 mm |
| Typ | 6SC6101-2B-Z |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€ 1 in stock
| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








