Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9.440,00€
Zwischensumme: 9.440,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.440,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE Steuerplatine 6SN1118-0DH21-0AA0
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 71 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6SN1118-0DH21-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 300 × 130 × 50 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Steuerplatine für SIMODRIVE Antriebssysteme, Version E
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 13 × 5 cm |
| Typ | 6SN1118-0DH21-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 cm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 27 × 18 cm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 14 cm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 cm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1
500,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 10 cm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |









