Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.145,00€
Zwischensumme: 3.145,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.145,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2
200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 213 people'scarts.
Description
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb
Modell: 6SL3210-5FB10-2UF2
Serie: SINAMICS V90
Eingangsspannung: 1AC/3AC 200–240 V, 3.0A/1.8A, 50/60 Hz
Ausgangsspannung: 3AC 0–Input V, 1.4A, 0–330 Hz
Leistung: 0.2 kW
Schutzart: IP20
Schnittstellen: Profinet (PN), digitale Ein-/Ausgänge
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 2,5 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SINAMICS V90 PN 6SL3210-5FB10-2UF2 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SINAMICS V90 PN 6SL3210-5FB10-2UF2 Servo Drive Profinet geprüft gebraucht Siemens CNC Antrieb Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3210-5FB10-2UF2 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Related products
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |









