Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9.360,00€
Zwischensumme: 9.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2
200,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 1303 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb
Modell: 6SL3210-5FB10-2UF2
Serie: SINAMICS V90
Eingangsspannung: 1AC/3AC 200–240 V, 3.0A/1.8A, 50/60 Hz
Ausgangsspannung: 3AC 0–Input V, 1.4A, 0–330 Hz
Leistung: 0.2 kW
Schutzart: IP20
Schnittstellen: Profinet (PN), digitale Ein-/Ausgänge
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 2,5 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SINAMICS V90 PN 6SL3210-5FB10-2UF2 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SINAMICS V90 PN 6SL3210-5FB10-2UF2 Servo Drive Profinet geprüft gebraucht Siemens CNC Antrieb Siemens Originalteil
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3210-5FB10-2UF2 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Verwandte Produkte
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68
35,00€| Gewicht | 1,49 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |










