Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
14.910,00€
Zwischensumme: 14.910,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.910,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2
200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 1296 people'scarts.
Description
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb
Modell: 6SL3210-5FB10-2UF2
Serie: SINAMICS V90
Eingangsspannung: 1AC/3AC 200–240 V, 3.0A/1.8A, 50/60 Hz
Ausgangsspannung: 3AC 0–Input V, 1.4A, 0–330 Hz
Leistung: 0.2 kW
Schutzart: IP20
Schnittstellen: Profinet (PN), digitale Ein-/Ausgänge
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 2,5 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SINAMICS V90 PN 6SL3210-5FB10-2UF2 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SINAMICS V90 PN 6SL3210-5FB10-2UF2 Servo Drive Profinet geprüft gebraucht Siemens CNC Antrieb Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3210-5FB10-2UF2 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Related products
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 18×80
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø18×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Manufacturers | Siemens |











