Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
29.435,00€
Zwischensumme: 29.435,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 29.435,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×76 Bohrstangenhalter
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 43 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø16×76
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,01 kg
Abmessungen: ca. 120 × 70 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Bohrstangenhalter mit Ø16-Aufnahme, geeignet für Drehmaschinen
Additional information
| Weight | 2,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 120 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 cm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø22×95 Bohrstangenhalter
30,00€| Weight | 2,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |














