Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
11.535,00€
Zwischensumme: 11.535,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.535,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø22×95 Bohrstangenhalter
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 26 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø22×95
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,44 kg
Abmessungen: ca. 120 × 70 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Bohrstangenhalter mit Ø22-Aufnahme, geeignet für Drehmaschinen
Additional information
| Weight | 2,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Wendehalter VDI 50 25×25 (links)
40,00€| Weight | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 95 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 5.5025L2 = 74 |











