Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
18.800,00€
Zwischensumme: 18.800,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 18.800,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø38×85 Bohrstangenhalter
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 17 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø38×85 19.4029
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,45 kg
Abmessungen: ca. 120 × 80 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter Ø38, Länge 85 mm, Spannaufnahme VDI40
Additional information
| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€| Weight | 5,69 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)
30,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 75 cm |
| Manufacturers | MANCA |
| Typ | VDI30 MANCA 11.3025.4 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€| Weight | 2,77 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Längsaufnahme
40,00€| Weight | 2,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
















