Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
22.390,00€
Zwischensumme: 22.390,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 22.390,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 25/20 Radial Axial Werkzeug 25.210DC
200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 38 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,16 kg
Abmessungen: ca. 170 × 80 × 80 mm
Zustand: neu, geprüft
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrungs-25 mm + Stahlhülse 2550 mm, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-25-210dc-radial-axial-werkzeug-schaft-40-25-20/77589
Additional information
| Weight | 5,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300V
50,00€| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø16 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS
70,00€| Weight | 6,43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 160 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 x25 19.4025LR25MS |












