Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.290,00€
Zwischensumme: 8.290,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.290,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 36*70*95 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 26 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40 Ø 36*70*95
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,41 kg
Abmessungen: 120 × 80 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Kombihalter VDI 40 für Innen- und Außenkühlung, Aufnahme Ø36 × 70 × 95 mm
Additional information
| Weight | 4,41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 36*70*95 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 45 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.4045TWIN500
150,00€| Weight | 11,86 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 110 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300V
50,00€| Weight | 3,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø25 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300
50,00€| Weight | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI30 Ø16 |














