Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
11.490,00€
Zwischensumme: 11.490,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.490,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung doppelseitige Ausführung 17.4040DX115
100,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 21 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 10,29 kg
Abmessungen: ca. 180 × 130 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Halteaufnahme mit Ø39-Spannbohrung, geeignet für schwere Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-4040dx115-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-40-mm-doppelseitige-ausfuehrung-/68382
Additional information
| Weight | 10,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 130 × 90 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung doppelseitige Ausführung 17.4040DX115
100,00€| Weight | 10,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 130 × 90 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |












