Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.705,00€
Zwischensumme: 7.705,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.705,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 27 people'scarts.
Description
Modell / Typ: JZNC-YIU02-E
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric
Gewicht: 2,5 kg
Abmessungen: 200 × 150 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: I/O Unit für Yaskawa DX100 Steuerungssystem
Additional information
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Related products
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 1 12EP 6FC5100-0AA01-0AA1 6FC5101-0AA01-0AA0
3.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 / 6FC5101-0AA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V
150,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 12 × 3 mm |
| Typ | SRB 402EM-24V |
| Manufacturers | Schmersal |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Weight | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |









