Description
Modell / Typ: JZRCR-YPU01C-1
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric Corporation
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 200 × 100 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Baugruppe für Yaskawa Steuerungssysteme, Herstellungsdatum 08/2023
Additional information
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU300S 6EP1437-2BA20
200,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1437-2BA20 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |











