- You cannot add that amount to the cart — we have 1 in stock and you already have 1 in your cart. View basket
Description
Modell / Typ: JZRCR-YPU01C-1
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric Corporation
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 200 × 100 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Baugruppe für Yaskawa Steuerungssysteme, Herstellungsdatum 08/2023
Additional information
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Recently Viewed Products
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |













