Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7
7 items
1.395,00€
Zwischensumme: 1.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 1.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Hydraulikfilter NORTEC HY10252“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW Werkzeughalter VDI40 Ø35” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI25 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ 2 in stock
| Weight | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø20×100 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31 × 6 × 6 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×95 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Ø6×130 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 in stock
| Weight | 5,69 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€ 1 in stock
| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 120 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€ 35 in stock
| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€ 9 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€ 2 in stock
| Weight | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 145 × 130 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 47 × 65 (ohne Spannplatte)
60,00€ 4 in stock
| Weight | 8,36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 125 × 105 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |















